Bitcoin Forum
April 10, 2019, 05:13:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 25427 times)
vgk88
Full Member

Activity: 630
Merit: 129

View Profile
March 26, 2019, 11:46:57 PM

Моя стратегия это аккумулировать хорошие активы. Когда будет новый пик роста нужно успеть их продать.Главное не упустить возможность  накопить хороший портфель до пампа.

100% New Software
PC, Mac, Android, & HTML5 Clients
Krill Rakeback
Low Rake
Bitcoin Poker 3.0
Bad Beat Jackpot
SwC Poker Relaunch
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1554873232
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1554873232
Reply with quote  #2

1554873232
Report to moderator
1554873232
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1554873232
Reply with quote  #2

1554873232
Report to moderator
Sofi
Sr. Member

Activity: 639
Merit: 262

CAT.EX Exchange

View Profile
March 27, 2019, 04:26:14 AM

Моя стратегия это аккумулировать хорошие активы. Когда будет новый пик роста нужно успеть их продать.Главное не упустить возможность  накопить хороший портфель до пампа.

Будет ли он, этот памп и как можно аккумулировать активы на таком рынке. Сейчас цена довольно высокая для закупа и неопределенность с будущим биткоина, как его примут в разных странах и на что можно рассчитывать непонятно. Все высказывания разного рода экспертов что в 2020 будет ракета, что до конца года будет бычий рынок делаются в интересах наживы и не понятно кому можно доверять. Последний год например все что они пророчили не оправдалось, все переносится и так по кругу.

|(
▄▄██████████▄▄
▄██████████████████▄
▄█████▀ ▀█████▀ ▀██████▄
██████ ███ ▀▀▀ ███ ███████
██████▀▄███████████▄▀███████
███████ █████████████ ████████
███████ █████████████ ████████
████████▄▀█████████▀▄█████████
██████████▄ █████ ▄█▀▄▄▄▀█████
██████████ ████▌▐█ █▀▄█ ████
████████▌▐█████ █▌▐█▄▄████
▀█████▀ ██████▄ ▀ █████▀
▀██████████████████▀
▀▀██████████▀▀
)(.
)
▌   ANNOUNCE THREAD   ▌▐   BOUNTY   ▐
TWITTER  |  FACEBOOK  |  TELEGRAM  |  DISCORD
(((((((   MOBILE APP [ ANDROID / IOS ]   )))))))
)
nezaigor
Hero Member

Activity: 980
Merit: 528

Everything will be fine

View Profile
March 27, 2019, 04:56:35 AM

Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.

▀█████▄▄▄▄████▄▄▄▄█████▀
            ▀▀████▀▀  ▀▀████▀▀
         ▄▄▄███▀▀        ▀▀███▄▄▄
      ▄▄████▀                ▀████▄▄
    ▄███▀▀▀██▄▄            ▄▄██▀▀▀███▄
  ▄██▀       ▀▀██▄      ▄██▀▀       ▀██▄
 ██▀            ▀▀██▄▄██▀▀            ▀██
▐██              ▄██████▄              ██▌
 ███▄▄▄     ▄▄▄████████████▄▄▄     ▄▄▄███
   ▀▀▀████████▀   ▀▀██▀▀   ▀████████▀▀▀
        ███▀▀██▄          ▄██▀▀███
        ▐██    ▀██▄▄ ▄▄██▀    ██▌
         ▀██▄     ▀▀██▀▀     ▄██▀
           ▀██▄▄          ▄▄██▀
              ▀▀██▄▄ ▄▄██▀▀
                  ▀▀██▀▀

▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

▄█████
   ████▀▀▀
   ████
   ████
██████████
▀▀▀████▀▀
   ████
   ████
   ████
   ████
   ████
   ▀▀▀▀

█▀▀▀▄▄▄██▄
             █     ▀██▀
            █
         ▄▄▄█▄▄▄
 ████▄▄███████████▄▄████
▐██████▀▀███████▀▀██████▌
 ▀████    █████    ████▀
  ████▄  ▄█████▄  ▄████
  ▀███████████████████▀
   ▀████▄▀█████▀▄████▀
     ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
         ▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

█▄▄              █▄▄
█████▄▄         ██████▄▄
████████       ████████ █
████████ ██   ████████ ██
████████ ███ ████████ ███
████████ ████ ██████ ████
████████ █████ ████ █████
████████ ▀█████ ██ ██████
████████    ▀▀██  ███████
▀███████         ▀███████
   ▀▀███            ▀▀███
       ▀                ▀
madfox11
Hero Member

Activity: 910
Merit: 517

Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!

View Profile WWW
March 27, 2019, 11:39:38 AM

Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Мой личный опыт показывает, что бестолково - и на Бинанс, и на Хуоби. Человек не может быть быстрее автоматики + закулисных биржевых игр. Сейчас новый тренд - покупать "скрипты", в чатах их по 3 эфира впаривают, но нет уверенности, что эти скрипты 100% сработают

`^cder.         
          '-`ryRQQ#@@#O}-      
       .)ydi`!]PQQ#@@@@@#d}!   
  `:'`rU9660ZL:')[email protected]@@@@@####O)
  `lVx<,:[email protected]@@#g)iQB##@@##@@@M
  `[email protected]@Q8Z*iQQQQB##@@@@M
  `x|G#@@@m)T<:<v~iB##@@#QQB#@M
     `)I$#m,-' `>]ZB#@@@#QQQB#3
  .>LKlxxxx_`<YUaKOQQQB#BB####P
:V5MMMTx^=*` [email protected]@@##P
 .<}ab*' .QQK\_`;<[email protected]@@@B}
     .`  .Q#@#Q3v`rcvvY3B#Mx_  
         .OKx*rxv`x66OX]=`     
               .!`xRdyr,       
                  !<'

IoTeX

▬▬A DECENTRALIZED NETWORK.▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬FOR▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬▬INTERNET OF THINGS▬▬▬▬.

▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██  
  ▐██▌                      
   █▌

TWITTER
MEDIUM
REDDIT
TELEGRAM
FORUM
BITCOINTALK
galateya
Full Member

Activity: 330
Merit: 103

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
March 27, 2019, 05:32:07 PM

Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
domoklaw
Jr. Member
*

Activity: 476
Merit: 1

View Profile
March 27, 2019, 05:48:45 PM

Сижу в трех монетах и не делаю резких движений,по возможности их докупаю,ведь если ты веришь в рост монеты тогда нет смысла ждать дна.

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
Olega252
Full Member

Activity: 532
Merit: 100

View Profile WWW
March 27, 2019, 06:07:21 PM

Сижу в трех монетах и не делаю резких движений,по возможности их докупаю,ведь если ты веришь в рост монеты тогда нет смысла ждать дна.
А можете раскрыть эти три волшебные-сильные монеты? интересно мнение в чем хранить крипту.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Ny_nado_dymatb
Member
**

Activity: 420
Merit: 10

View Profile
March 27, 2019, 07:25:32 PM

Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Yourodiviy
Full Member

Activity: 588
Merit: 100

View Profile
March 27, 2019, 07:32:27 PM

Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.

Ну если четко выдерживать временные рамки и спекулировать с плечом биржевыми токенами, то можно и без участия в ieo неплохо иксовать)

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Rayli
Member
**

Activity: 210

View Profile
March 28, 2019, 03:40:49 PM

просто заработать побольше и  продать по дороже вот и вся стратегия на сегодняшний день ,но а пака биржа будет расти и я в месте с ней буду расти ,очень медленно но стабильно .

Murza13
Full Member

Activity: 490
Merit: 149

View Profile WWW
March 28, 2019, 04:13:21 PM

просто заработать побольше и  продать по дороже вот и вся стратегия на сегодняшний день ,но а пака биржа будет расти и я в месте с ней буду расти ,очень медленно но стабильно .
Не так и легко купить подешевле и продать подороже, да и как это биржа может расти Grin Рынок может расти, монеты могут расти в цене, но биржи точно не растут

High_ASD
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 434

Easy Digital Payment for the Future

View Profile WWW
March 28, 2019, 04:22:21 PM

Я бы сейчас на месте любого инвестора у которого большие суммы в битке или в других крупных монетах - сидел бы на месте ровно и не шевелился вообще, когда рынок внизу - лучшее что мы можем сделать это ждать, иначе легко можно потерять будет позицию хорошую.
Ксли это касается долгосрочных планов, то действительно здесь лишние движения будут в убыток. А вот если брать краткосрочные, то мне кажется сейчас самое время выйти из него и закупиться на уровне 3700.

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
X ────────  Facebook Twitter ☆  Telegram ☆  Whitepaper ☆  Bitcointalk   ──────── X
Fanyace
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile
March 28, 2019, 07:41:20 PM

Я бы сейчас на месте любого инвестора у которого большие суммы в битке или в других крупных монетах - сидел бы на месте ровно и не шевелился вообще, когда рынок внизу - лучшее что мы можем сделать это ждать, иначе легко можно потерять будет позицию хорошую.
Ксли это касается долгосрочных планов, то действительно здесь лишние движения будут в убыток. А вот если брать краткосрочные, то мне кажется сейчас самое время выйти из него и закупиться на уровне 3700.
Мало вероятно, но все таки сейчас биток выше 4к$ и вдруг он со временем там закрепится и уже не пойдет ниже 4к$, лучше хотя бы половину битков продать

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]  (https://migranet.io/)
iziderox
Newbie
*

Activity: 27
Merit: 0

View Profile
March 28, 2019, 08:26:45 PM

я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен
zaarariba
Newbie
*

View Profile
March 28, 2019, 08:37:02 PM

я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?
KLACC
Member
**

Activity: 322

Loyalty Programs on Blockchain

View Profile
March 28, 2019, 08:41:50 PM

Сейчас у меня стратегия торговли. Активная ежедневная торговля. Пока на результат не жалуюсь, хотя, торгую очень и очень осторожно

frost_wind
Member
**

Activity: 448

View Profile WWW
March 28, 2019, 08:42:26 PM

Согласен . Пока не пробили уровень 4300 по битку , можем в любой момент  политься вниз и лучше сидеть в монетах которые торгуются в паре к стейблкоинам , что бы в случае дампа выйти в фиат по стопу . Поэтому в альты которые торгуются только к крипте я пока не лезу .

iziderox
Newbie
*

View Profile
March 28, 2019, 08:44:26 PM

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?

ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?
zaarariba
Newbie
*

View Profile
March 28, 2019, 08:49:09 PM

ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?

да я когда увлекался альтом, пытался понять их технику, всё как-то туго до меня доходило
nordeNtalk
Member
**

Activity: 406

View Profile
March 28, 2019, 08:50:08 PM

В данный момент я начал активно интересоваться торговлей ботами. Хочется уже как-то автоматизировать все свои попытки трейдинга что ли.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.