Bitcoin Forum
August 16, 2018, 06:27:19 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 10828 times)
lego17
Full Member

Activity: 350
Merit: 117

View Profile
August 08, 2018, 09:20:03 PM

альты конечно же вырастут после битка, манипуляции на рынке криптовалюты были всегда, поэтому мы должны просто с этим смириться. Ведь мы ничего не сможем поделать только по той причине, что у нас очень мало денег.
Разумеется так оно и будет, главное понимать что манипуляции бывают не только по накручиванию цены, а и наоборот, но ее понижение, что сейчас мы и видим.

1534400839
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534400839
Reply with quote  #2

1534400839
Report to moderator
1534400839
Hero Member
*

Ignore
1534400839
Reply with quote  #2

1534400839
Report to moderator
1534400839
Hero Member
*

Ignore
1534400839
Reply with quote  #2

1534400839
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534400839
Hero Member
*

Ignore
1534400839
Reply with quote  #2

1534400839
Report to moderator
1534400839
Hero Member
*

Ignore
1534400839
Reply with quote  #2

1534400839
Report to moderator
Valentina Ambassador
Member
**

Activity: 252
Merit: 10

🤖UBEX.COM

View Profile
August 08, 2018, 10:37:50 PM

Всегда, там где деньги, разные люди крутятся и много желающих подзарботать. Может , если предположить, что есть манипуляторы, они специально сбивают столку людей, чтобы потом заработать на росте крипты, которую купят за бесценок у отчаявшихся ждать людей.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
crazy_max
Member
**

Activity: 122

The revolutionary trading ecosystem

View Profile WWW
August 08, 2018, 10:49:34 PM

Хотите анонимность и децентрализацию, тогда терпите. Пака на крипторинке каждый, что хочет, то и делает. И никто никому не указ

Вот именно такой разброд и шатание и вносит неразбериху и панику среди трейдеров и инвесторов(( Те кто действительно готов и хочет играть по правилам смотрит на всех хайперов и откладывает свое решение до лучших времен(( Что естественно не очень хорошо(
О каких правилах Вы говорите? Или сказали это к слову просто?  Grin И трейдеров сюда приписали. Если трейдер хороший, то он в панику уж никогда не впадёт, что касается инвесторов, то они выбирают проект не в соответствии с курсом других валют на рынке. Выражайтесь конкретней.

mer110
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 0

View Profile WWW
August 08, 2018, 11:02:29 PM

Пока в рынок не войдут серьезные инвесторы конечно он так и будет обваливаться, потому что люди фиксируют прибыль и выводят ее, соответственно обвалы они просто не обратимы. Думаю это уже даже не манипуляции, а реальная и не очень оптимистичная картина данного рынка. Судя по тому, что я читаю, эксперты утверждают что крипторынку нужно массовое признание, нормативное регулирование и если в рынок войдут крупные инвесторы, то картина координально изменится. Когда это будет никто не знает.

MONARCH | THE COMPLETE CRYPTO SOLUTION | Private Sale is LIVE! ▬▬ "Be your own KING" | PRE-SALE: JUNE 15, 2018 ▬▬▬▬▬
OOPSSS
Hero Member

Activity: 700
Merit: 506

View Profile
August 08, 2018, 11:06:03 PM

Всегда, там где деньги, разные люди крутятся и много желающих подзарботать. Может , если предположить, что есть манипуляторы, они специально сбивают столку людей, чтобы потом заработать на росте крипты, которую купят за бесценок у отчаявшихся ждать людей.
да тут и не осталось наверное этих людей уже которые сбиты столку, тут сейчас только хомяки с железными яйцами которые никак не хотят сдаваться, если сдадимся то биток пойдет вверх, если же нет то будет держать дешевый биток  Grin

░███▄
                   ░██████
                    ▀████▀

░▄███▒          ▒███▄▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒  ▄██▄   █████▒
    ░█████▒ ██████ ░█████▒
    ░█████▒  ████▀ ░█████▒
     ▒██████▄    ▄██████▒▒
      ░████████████████▒▒
        ░███████████▒▒▒
            ░▀▀▀▀▀▀
KuBitX████████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██████
██  ██████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
████████
Green19teen
Jr. Member
*

Activity: 154

https://cryptassist.io

View Profile WWW
August 08, 2018, 11:58:07 PM

Рынок дампиться очень сильно и с этим ничего не поделаешь,остаётся только ждать и сохранять надежду, что в будущем ситуация улучшится.Возможно хоть к осени будут позитивные новости.
И как всегда - это выгодно крупным игрокам, которые с этого получать возможность заработать.

CRYPTASSIST.io   |▌  ICO has Started  ▶  JOIN NOW!
THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD   ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!
zvezdakrista
Member
**

Activity: 308

View Profile
August 09, 2018, 06:30:20 AM

На самом деле так оно и есть и манипуляторы сейчас  в основном с поимощью новостей сеют панику среди людей заставляя их сливть последние сбережения из криптопортфелей за копейки.

bonfire66
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
August 09, 2018, 06:31:30 AM

Как мне кажется, весь прикол трейдингда в том, что он похож на игру в 3 наперстка. Пока смотришь, юзаешь демо-счета - все хорошо получается. А как начинаешь РЕАЛЬНО вкладывать и выставлять ордера - тут то и начинаются манипуляции... Именно, когда появляются на конкретной бирже "чужие" деньги, а не "своих" роботов, которые имитируют движуху.
Ekaterinat
Full Member

Activity: 252
Merit: 101

View Profile
August 09, 2018, 06:36:54 AM

Манипуляторам проще и безопасней сейчас зарабатывать на игре на понижение, чем бесконечно пампить весь рынок. Я думаю, такая тенденция может подзатянуться на очень долгое время и только самые стойкие смогут дождаться позитивных изменений.
buryak
Member
**

Activity: 142

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
August 09, 2018, 06:41:32 AM

Пока в рынок не войдут серьезные инвесторы конечно он так и будет обваливаться, потому что люди фиксируют прибыль и выводят ее, соответственно обвалы они просто не обратимы. Думаю это уже даже не манипуляции, а реальная и не очень оптимистичная картина данного рынка. Судя по тому, что я читаю, эксперты утверждают что крипторынку нужно массовое признание, нормативное регулирование и если в рынок войдут крупные инвесторы, то картина координально изменится. Когда это будет никто не знает.
Не радуют конечно перспективы сейчас, но ничего уже не поделаешь, не хочеться сейчас фиксировать фиат, уже лететь так на всю) Надеюсь скоро все изменится.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
criptoguruBEST
Member
**

Activity: 294

INGOT COIN

View Profile WWW
August 09, 2018, 07:00:06 AM

Не радуют конечно перспективы сейчас, но ничего уже не поделаешь, не хочеться сейчас фиксировать фиат, уже лететь так на всю) Надеюсь скоро все изменится.

Манипуляции  на крипторынке существовали всегда и пока будет рынок будут и манипуляции.

◕  INGOTCOIN  ◕    ██  Twitter  ██      ██  Telegram  ██  ◕  INGOTCOIN  ◕
████  BRIDGING MARKETS ███
██          AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM          ██
G77
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile
August 09, 2018, 07:02:19 AM

Я вас огорчу, серьезные инвесторы и есть первые манипуляторы, и чем больше их будет на рынке, тем хуже для обычного хомяка. Собственно это уже и происходит.

❰T E N D O R ❱
www.tendor.io
Reshaping Supply Chains, Enabling Trust.
Embat
Hero Member

Activity: 879
Merit: 501

View Profile WWW
August 09, 2018, 07:11:22 AM

Манипуляции  на крипторынке существовали всегда и пока будет рынок будут и манипуляции.
Биток пока слабо капитализирован и тут можно за копейки гнать цену туда и обратно

.
                ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
            ▄▄▓▓▀░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓
          ▄▓▓░░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░▓▓
        ▄▓▀░░░░██████████████████▄░░░▓▓▌
       ▓▓░░░▄██████████████████████▄░░░▓▓▄
      ▓░░░░█████████████████████████░░░░▓▄
     ▓▓░░░████████████████████████████▌░░░▓
    ▐▓░░░▓████████████░░░░░████████████░░░▓▓
    ▓▓░░░█████████████▓████▓███████████▌░░▐▓
    ▓▓░░░█████████████▓████████████████▌░░▐▓
    ▐▓░░░▓████████████▓░██░████████████░░░▓█
     ▓▓░░░████████████▓░██████████████▌░░░▓▌
      ▓▓░░░███████████▓██████████████▀░░░█▌
       ▓▓░░░░█████████▓▄███████████░░░░█▀
        ▓▓░░░░░██████████████████▀░░░░▓█
          ▓▓░░░░░░▀██████████▀▀░░░░░▓█▀
            ▀▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓█▀
                ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀▀
██
██
██
██
██
██
██
........BRIDGING MARKETS.......
.AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM.
██
██
██
██
██
██
██
██  .Social Media.  ██
██▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██
Torvalt
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

The future of advertisement intelligence

View Profile
August 09, 2018, 07:14:05 AM

Я вас огорчу, серьезные инвесторы и есть первые манипуляторы, и чем больше их будет на рынке, тем хуже для обычного хомяка. Собственно это уже и происходит.
это уже происходит давненько так,и к сожалению наверное,это будет происходить еще очень долго

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
PavelRostov
Member
**

Activity: 224
Merit: 98

“Blockchain Just Entered The Real World”

View Profile
August 09, 2018, 09:09:14 AM
Merited by IraKit (1), cryptolord2077 (1)

Сегодня глянул на курс рубля, почитал "аналитику" по рублю и понял, что все это хорошо знакомо тем, кто следит за манипуляциями на рынке крипты. Технология влияния и манипулирования курсом одна и, я думаю, эту теорию со временем будут преподавать в высших учебных заведениях:
Во первых, это угрозы со стороны влиятельных организаций (типа SEC) или государств (типа США).
Во-вторых, тиражирование в СМИ мнения о негативных перспективах развития событий различных горе-"аналитиков".
В-третьих, реальный дамп путем слива имеющихся активов с целью вызвать волну паники на рынке.
Хозяева печатного станка долларов имеют колоссальное влияние на все сферы финансовой (и не только) активности во всем мире. И проблема для криптовалют в том, что такие манипуляции будут только усиливаться по мере роста ее популярности среди людей. И всем владельцам крипты нужно настраиваться на очень долгосрочный холд своих монет, потому что только так можно будет получить прибыль и почувствовать себя победителем на фоне всех этих манипуляций.

zhuravskij3
Legendary
*

Activity: 1036
Merit: 1004

View Profile
August 09, 2018, 09:32:20 AM

Манипуляторам проще и безопасней сейчас зарабатывать на игре на понижение, чем бесконечно пампить весь рынок. Я думаю, такая тенденция может подзатянуться на очень долгое время и только самые стойкие смогут дождаться позитивных изменений.

Манипулятор играя на понижение должен обладать изрядным капиталом,что бы выставить стенку ордеров на селл,которую не пробьют. Подумайте в долгосрок это выигрышная ТС? Постоянно покупать и давить ниже? Манипулятору выгодней памп. Дампы устраивают что бы набрать объем для пампа.

▐███▌                      ▐███▌               ▐██████████████▄             █████████▄
  ████                      ████                █████████████████            ███████████
    ████                  ████                ████▌                   ▀███           ████      ▀███
    ▐███▌              ▐████              ████▌                     ▄███           ████      ▄███
     ▐███▌            ▐█████            ████▌        ███████████           ███████████
       ▐███▌        ▐███████        ▐███▌          ████▀▀▀▀████         ████▀▀▀▀████
         ████▌    ▐███▌▐███▌    ▐███▌            ████         ████        ████         ████
           ████    ████    ████    ████              ████       ▄████        ████       ▄████
            █████████     ▐████████▌              ████████████▌       ████████████▌
              ███████          ███████                   ▀█████████▀           ▀█████████▀

◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕
⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩

Bazzy
Full Member

Activity: 322

CRYPTASSIST.io

View Profile
August 09, 2018, 09:47:31 AM

Сегодня глянул на курс рубля, почитал "аналитику" по рублю и понял, что все это хорошо знакомо тем, кто следит за манипуляциями на рынке крипты. Технология влияния и манипулирования курсом одна и, я думаю, эту теорию со временем будут преподавать в высших учебных заведениях:
Во первых, это угрозы со стороны влиятельных организаций (типа SEC) или государств (типа США).
Во-вторых, тиражирование в СМИ мнения о негативных перспективах развития событий различных горе-"аналитиков".
В-третьих, реальный дамп путем слива имеющихся активов с целью вызвать волну паники на рынке.
Хозяева печатного станка долларов имеют колоссальное влияние на все сферы финансовой (и не только) активности во всем мире. И проблема для криптовалют в том, что такие манипуляции будут только усиливаться по мере роста ее популярности среди людей. И всем владельцам крипты нужно настраиваться на очень долгосрочный холд своих монет, потому что только так можно будет получить прибыль и почувствовать себя победителем на фоне всех этих манипуляций.

ну по идее же если популярность криптовалют будет расти, соответственно размер общего маркеткапа будет тоже расти, и наверно уже не так легко будет манипулировать рынком с помощью продажи активов, или наоборот пампить какие-то монеты, то есть с увеличением маркеткапа по идее и волатильность рынка уменьшается, это сейчас, пока объемы на рынке очень небольшие, то даже с небольшими инвестициями на некоторых монетах можно устроить легко или памп или дамп, и конечно же сейчас это особенно заметно

ploxoi.tancor
Jr. Member
*

Activity: 84

View Profile
August 09, 2018, 06:39:38 PM

Манипулятор играя на понижение должен обладать изрядным капиталом,что бы выставить стенку ордеров на селл,которую не пробьют. Подумайте в долгосрок это выигрышная ТС? Постоянно покупать и давить ниже? Манипулятору выгодней памп. Дампы устраивают что бы набрать объем для пампа.

Долгосрочники только те кто закупался тогда, а сейчас кто сделал профит на том пампе просто неспеша в ожидании хорошей позиции для закупа.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
profitbezpredela
Full Member

Activity: 308

DOMINIUM - Decentralised property platform

View Profile
August 09, 2018, 06:40:50 PM

Интересно, то что сейчас происходит это манипуляции, или действительно крупные инвесторы потеряли интерес к криптовалютам и ушли с неё с концами. Надеюсь что манипуляции просто

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
bumbazaka
Full Member

Activity: 364

View Profile WWW
August 10, 2018, 09:06:38 AM

хрень это все про новости. В нынешнее время я вообще не вижу ни одной новости, которая толкает курс в ту или иную сторону

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.