Bitcoin Forum
March 24, 2019, 11:24:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Женщины и блокчейн  (Read 1373 times)
lukrazik
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 250

" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL

View Profile
December 03, 2017, 04:41:17 AM

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Не хочу чтобы меня объявили в сексизме, но с каждой аудиторией нужно работать соответствующими методами, поэтому для привлечения женского внимания к миру криптовалют, с моей точки зрения, нужно, в первую очередь, использовать информационные ресурсы, являющиеся средоточением женского внимания и при этом делать упор на визуально-образное представление о перспективах инвестиций в ICO. В качестве примера могу сказать, что при наличии особой заинтересованности в работе с женской аудиторией, вёл бы активно информационную пропаганду в инстаграме и вконтакте, покупая рекламу у сообществ и блоггеров, посты которых ориентированы на женскую аудиторию. При этом не стоит забывать, что сама по себе реклама должна быть красивой Smiley
Если захотеть, то и можно найти выход, как их потратить Wink Grin Grin Grin Grin например продавать дома борщкоины, пловкоины, котлеткоины за биткоины мужу)))))))) А если серьезно, конечно за рутиной домашних дел не всегда есть время прям досконально все изучать, думаешь, что может что-то не получиться, сомневаешься что сможешь разобраться в этом, но со временем когда начинаешь углубляться в эту сферу, становится интересно и начинаешь боле менее разбираться

Немного юмора. Я тут в фэсбуке наткнулся на картинку, которую что то не выходит загрузить сюда. Там изображена девушка с потекшей тушью на лице и надпись "Когда у мужа есть биткоины, а ты не знаешь как их потратить"  Вот идея для привлечения женщин. Чтобы они знали как их потратить Smiley).

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL

.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
1553469854
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1553469854
Reply with quote  #2

1553469854
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1553469854
Hero Member
*

Ignore
1553469854
Reply with quote  #2

1553469854
Report to moderator
1553469854
Hero Member
*

Ignore
1553469854
Reply with quote  #2

1553469854
Report to moderator
GavenJack
Member
**

Activity: 210
Merit: 10

View Profile
December 03, 2017, 11:55:19 AM

Не хочу чтобы меня объявили в сексизме, но с каждой аудиторией нужно работать соответствующими методами, поэтому для привлечения женского внимания к миру криптовалют, с моей точки зрения, нужно, в первую очередь, использовать информационные ресурсы, являющиеся средоточением женского внимания и при этом делать упор на визуально-образное представление о перспективах инвестиций в ICO. В качестве примера могу сказать, что при наличии особой заинтересованности в работе с женской аудиторией, вёл бы активно информационную пропаганду в инстаграме и вконтакте, покупая рекламу у сообществ и блоггеров, посты которых ориентированы на женскую аудиторию. При этом не стоит забывать, что сама по себе реклама должна быть красивой Smiley

Реклама должна быть понятной, а не красивой. Но и это не даст увеличения количества женщин, потому что они не будут раскрывать свои имена на публике пока в нашей стране нет законов про криптовалюту.

Dubrovina85
Newbie
*

Activity: 52
Merit: 0

View Profile
December 03, 2017, 12:01:15 PM

Тут дело в профессии, так заложено природой, что в области IT больше всё таки мужчин. Но я девушка и инвестирую в крипту, суммы правда пока не очень большие.
jk9694
Full Member

Activity: 275
Merit: 122

View Profile
December 03, 2017, 03:06:29 PM

Александра, почему вы никак не решаете проблему с тем, что на ресепшене в основном женщины? (это ирония..)
Все находятся там где им нравится находится, и затягивать никого не нужно силой
Piscar
Member
**

Activity: 129

View Profile
December 03, 2017, 06:21:11 PM

Зачем кого-то привлекать? Тем более женщин? Это направление должно естественно расширяться, за счет умных (или не очень) людей, которым это нужно и интересно. Если есть женщины в этой области, то они понимают (или пытаются понять) основы, основные направления, трейдинг в конце концов. Как вы себе представляете женщин в этой сфере? Что они будут делать здесь?
levannatko
Member
**

Activity: 336

View Profile
December 03, 2017, 07:19:58 PM

просто кому то интересна тема криптовалюты, а кому то нет....человек должен обладать аналитическими способностями
Kenter.Dic
Member
**

Activity: 142

View Profile
December 03, 2017, 07:32:21 PM

Это раздел Идеи. Здесь люди оставляют свои представления о новом бизнесе или советуются о развитии уже созданного ими направления. Что делаете вы? Хотите привлечь прекрасную половину человечества в криптомир? В блокчейн? Для чего? Чтобы вам не было скучно посещать подобные мероприятия или было с  кем переписываться на этом форуме? Извините, но кроме вас это никому не нужно.
decibel1337
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 285

View Profile
December 03, 2017, 07:44:02 PM

Почему-то про феминизм подумал, ну да ладно, поднимая такие темы сами женщины не борются за свои права, а только делают различие между мужчиной и женщиной больше
Grib
Member
**

Activity: 252

View Profile
December 03, 2017, 08:47:53 PM

о времена ...о нравы...не так давно женщина в мести со своими идеями и предложениями стояли у плиты и эти идеи и предложения дальше кухни не выходили  Grin Grin

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
kaptainkosher
Jr. Member
*

Activity: 163
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform

View Profile
December 03, 2017, 10:05:33 PM

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

aleksandra_kickcity вы же первая кто потом пожалеет, когда этих женщин тут станет много, конкуренция то  возрастет, может вас и взяли, то вы женского пола  Grin ( ни в коем разе не пытаюсь умолить ваших способностей и навыков)
Не надо никого завлекать, кому надо сами найдут дорогу, а если они не тут, значит не особо и надо.  Wink

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
hlubagrays
Member
**

Activity: 157

View Profile
December 03, 2017, 11:17:58 PM

Женщины сами виноваты, своим рвением быть наравне с мужчинами тут же акцентируют внимание на том, что они женщины. В общем женщина существо противоречивое и непредсказуемое, потому очень немного женщин могут вариться в этом и при этом иметь стальные шары. (слишком много "женщин"  Grin)
nativevideobox
Member
**

Activity: 210

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform

View Profile WWW
December 03, 2017, 11:45:22 PM

Вообще женщин в блокчейне хватает и профессионалов в том числе. А зачем искусственно их туда нагонять? Вэлью с этого будет нулевой.

LaskaKate
Member
**

Activity: 364
Merit: 11

SPb

View Profile
December 04, 2017, 06:53:51 AM

Как привлечь больше женщин в блокчейн...?
Процесс, хоть и не быстрый, но он идет. Общение- наше всё! Популяризация на личном примере да через сарафанное радио- это же проверенный временем супер метод.
MyCoinerS
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
December 04, 2017, 09:17:35 AM

Shocked Huh
beata_sunshine
Jr. Member
*

Activity: 39
Merit: 1

View Profile
December 04, 2017, 09:28:07 AM

Как привлечь больше женщин в блокчейн?

Добавить в блокчейн радугу и единорогов
starich07
Newbie
*

Activity: 52

View Profile
December 04, 2017, 10:40:59 AM

Это то же самое что пытаться привлечь больше мужчин в стюардессы. Зачем? Есть профессии где мужчины лучше справляються чем женшины, и наоборот. Это чисто связанно с биологией. И если женщины не чуствуют себя комфорно в этой сфере, и они не так хорошы в этом как мужчины, то зачем их туда привлекать? Никому лучше не станет. Я считаю что каждый должен выбирать свою профессию судя по своим талантам и скиллзам, а неровности в каличестве женщины/мужчин в разных сферах будут всегда, и это нормально. То же самое в IT, то же самое в инжинерсве, и.т.д. И суть не в том что женщины не умеют в таких сверах работать, суть в том что не всем дано, а уж тем кто дано, обьязательно это сделают, и очень хорошо Smiley
aleksandra_kickcity
Full Member

Activity: 420
Merit: 100

View Profile
December 04, 2017, 10:46:15 AM

Это то же самое что пытаться привлечь больше мужчин в стюардессы. Зачем? Есть профессии где мужчины лучше справляються чем женшины, и наоборот. Это чисто связанно с биологией. И если женщины не чуствуют себя комфорно в этой сфере, и они не так хорошы в этом как мужчины, то зачем их туда привлекать? Никому лучше не станет. Я считаю что каждый должен выбирать свою профессию судя по своим талантам и скиллзам, а неровности в каличестве женщины/мужчин в разных сферах будут всегда, и это нормально. То же самое в IT, то же самое в инжинерсве, и.т.д. И суть не в том что женщины не умеют в таких сверах работать, суть в том что не всем дано, а уж тем кто дано, обьязательно это сделают, и очень хорошо Smiley

Старалась не отвечать на все эти коментарии, но тут уж не сдержалась )

При чем тут биология?  Grin
sotovid
Full Member

Activity: 420
Merit: 100

“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”

View Profile
December 04, 2017, 10:29:00 PM

Добрый день!

какая разница женщина или мужчина участвует в проектах, главное что бы голова в правильном направлении думала.

Norihiro
Full Member

Activity: 434
Merit: 102

APOLLOX Protocol

View Profile
December 04, 2017, 11:14:19 PM

Может быть не стоит думать о количестве мужчин или женщин в блокчейне, а о количестве умных и честных людей?))) Так будет лучше всем, однозначно, а то скамы и скамы нынче вокруг, и никакой прекрасный пол это положение пока не поправит, увы(

Inocean
Newbie
*

Activity: 35

View Profile
December 05, 2017, 08:18:05 AM

Мне кажется, искусстенно привлекать не надо и так будет расти процент, естественным путем.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.