Bitcoin Forum
June 16, 2019, 03:10:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 354367 times)
pa6a24
Sr. Member

Activity: 356
Merit: 250

View Profile
December 09, 2017, 09:08:33 AM

Да вроде нормально вывод работает, эфир вчера выводил минут 10 даже не прошло как перевод поступил в пункт назначения. Может проблемы с выводом не у биржи, а сеть загружена.

ну значит кому то просто везет. 
Я с 3 числа только смотрю на придуманный номер транзы. Сначала ждала вообще 2 суток вывода, в ожидании висело, потом они нарисовали транзу и все. На просьбу доказать этот вывод, тишина. Если они отправили мне мои литки , то у них же в кошельке видно, сняли эти литки- но наверное еще не нарисовали, раз не шлют

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1560654647
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1560654647
Reply with quote  #2

1560654647
Report to moderator
Cryptovangaofficial
Member
**

Activity: 70
Merit: 10

View Profile
December 09, 2017, 10:45:09 AM

Да вроде нормально вывод работает, эфир вчера выводил минут 10 даже не прошло как перевод поступил в пункт назначения. Может проблемы с выводом не у биржи, а сеть загружена.
Так и есть, буквально на днях сеть нормально заработала. у многих зависли транзакции - нужно ждать
Mento
Hero Member

Activity: 994
Merit: 1000

View Profile
December 10, 2017, 01:51:15 PM

Так и есть, буквально на днях сеть нормально заработала. у многих зависли транзакции - нужно ждать

Сегодня дошли MNE на биржу, во избежании недоразумений 3-4 дня назад делал тестовый перевод малой сумой, как и предписано в инструкции. Сегодня наконец то дошли.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
██▄▄       ▀▀█████████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
phantomberg
Member
**

Activity: 399
Merit: 10

View Profile
December 10, 2017, 04:01:58 PM

Сегодня дошли MNE на биржу, во избежании недоразумений 3-4 дня назад делал тестовый перевод малой сумой, как и предписано в инструкции. Сегодня наконец то дошли.

Это что крипта так долго идет на биржу? Несколько дней? Это же катастрофически долго для монет не очень популярных. Они ведь мигом должны приходить

Nibelung
Hero Member

Activity: 742
Merit: 500

View Profile
December 10, 2017, 04:14:04 PM

Я с 3 числа только смотрю на придуманный номер транзы. Сначала ждала вообще 2 суток вывода, в ожидании висело, потом они нарисовали транзу и все. На просьбу доказать этот вывод, тишина. Если они отправили мне мои литки , то у них же в кошельке видно, сняли эти литки- но наверное еще не нарисовали, раз не шлют
Сеть мозг сношает, потом увидишь что с этим айди оно будет в сети. Выводи коинами на которых стабильная сеть и будет тебе счастье. Твои претензии к бирже смешны.
tema
Hero Member

Activity: 721
Merit: 500

View Profile WWW
December 10, 2017, 05:27:05 PM

Сеть мозг сношает, потом увидишь что с этим айди оно будет в сети. Выводи коинами на которых стабильная сеть и будет тебе счастье. Твои претензии к бирже смешны.

Так сеть Лайткоина и есть стабильная и не загруженная по сравнению с битком и эфиром..

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
mandymur
Newbie
*

Activity: 3
Merit: 0

View Profile
December 11, 2017, 05:54:47 AM

Доброго дня. Пополнял аккаунт битком, транзакция законфирмилась сразу же, но в акке уже неделю висит не зачисленной.  Тикет писал в тот же день, поддержка молчит. Как долго  может отвечать суппорт на тикет или куда можно еще обратиться? Сумма не маленькая, ситуация очень не приятная.
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1652
Merit: 1131

View Profile
December 11, 2017, 07:51:43 AM

Доброго дня. Пополнял аккаунт битком, транзакция законфирмилась сразу же, но в акке уже неделю висит не зачисленной.  Тикет писал в тот же день, поддержка молчит. Как долго  может отвечать суппорт на тикет или куда можно еще обратиться? Сумма не маленькая, ситуация очень не приятная.
Не могли бы вы выложить id транзакции? На бирже она в принципе не отображается ни с каким статусом?

.FORTUNE.JACK.
      ▄▄███████▄▄
   ▄████▀▀ ▄ ██████▄
  ████ ▄▄███ ████████
 █████▌▐███▌ ▀▄ ▀█████
███████▄██▀▀▀▀▄████████
█████▀▄▄▄▄█████████████
████▄▄▄▄ █████████████
 ██████▌ ███▀████████
  ███████▄▀▄████████
   ▀█████▀▀███████▀
      ▀▀██████▀▀

█
...FortuneJack.com                                             
...THE BIGGEST BITCOIN GAMBLING SITE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄██
█████████▀███████████▄
██████████▀   ▀██████████
█████████▀       ▀█████████
████████           ████████
████████▄   ▄ ▄   ▄████████
██████████▀   ▀██████████
 ▀██
█████████████████████▀
  ▀██
███████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
#JACKMATE
WIN 1 BTC
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████
██████████▀█████▀██████████
███████▀░░▀░░░░░▀░░▀███████
██████▌░░░░░░░░░░░░░▐██████
██████░░░░██░░░██░░░░██████
█████▌░░░░▀▀░░░▀▀░░░░▐█████
██████▄░░▄▄▄░░░▄▄▄░░▄██████
████████▄▄███████▄▄████████

▀█████████████████████████▀
ProfitTrade
Member
**

Activity: 462
Merit: 33

View Profile
December 11, 2017, 08:24:49 AM
Last edit: December 11, 2017, 09:49:04 AM by ProfitTrade

xandry, доброго.

Помогите плиз разобраться.

Вчера (точнее сегодня ночью) 11.12.2017 02:47:39 - с capitalist ушло пополнение на livecoin на сумму 1440 USD. Поступления до сих пор нет...

41040866   11.12.2017 02:47:39   Исполнен   Capitalist:
U    Top up. Order ID:  at Livecoin. 11.12.2017   1 440.00

Тикет отписал примерно через час. До сих пор молчек.

Поступления с капиталиста до сих пор нет. Никогда так долго вы не зачисляли, всегда это было в течение 5-15 минут с момента отчета капиталистка о выходе. Поэтому я уже начинаю нервничать.... Huh Undecided Undecided Undecided Undecided

mandymur
Newbie
*

View Profile
December 11, 2017, 08:46:01 AM

Не могли бы вы выложить id транзакции? На бирже она в принципе не отображается ни с каким статусом?

xandry, id транзакции не хочу выкладывать в общий доступ, считаю не совсем безопасным раскрывать движения по своему кошельку (учитывая что адрес для пополнения в LiveCoin сменить нельзя), если Вы можете помочь с решением проблемы - могу отправить в приватном сообщении. Касаемо отображения в аккаунте: в строке btc видно данную транзакцию в (). как будто она есть, но все еще не получила 6 конфирмов, хотя это не так. 
Спасибо за отзывчивость
ProfitTrade
Member
**

View Profile
December 11, 2017, 09:48:23 AM

xandry, доброго.

Помогите плиз разобраться.

Вчера (точнее сегодня ночью) 11.12.2017 02:47:39 - с capitalist ушло пополнение на livecoin на сумму 1440 USD. Поступления до сих пор нет...

41040866   11.12.2017 02:47:39   Исполнен   Capitalist:
U Top up. Order ID:  at Livecoin. 11.12.2017   1 440.00

Тикет отписал примерно через час. До сих пор молчек.

Поступления с капиталиста до сих пор нет. Никогда так долго вы не зачисляли, всегда это было в течение 5-15 минут с момента отчета капиталистка о выходе. Поэтому я уже начинаю нервничать.... Huh Undecided Undecided Undecided Undecided

пришло. Но так долго - не комильфо.

mandymur
Newbie
*

View Profile
December 11, 2017, 11:01:13 AM

xandry, id транзакции не хочу выкладывать в общий доступ, считаю не совсем безопасным раскрывать движения по своему кошельку (учитывая что адрес для пополнения в LiveCoin сменить нельзя), если Вы можете помочь с решением проблемы - могу отправить в приватном сообщении. Касаемо отображения в аккаунте: в строке btc видно данную транзакцию в (). как будто она есть, но все еще не получила 6 конфирмов, хотя это не так. 
Спасибо за отзывчивость

Случилось чудо, зачислили биток на баланс.  Видимо, запись в топике бирже делает больше, чем создание тикета) Спасибо!
LiveCoin
Legendary
*

Activity: 1512
Merit: 1005

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile WWW
December 11, 2017, 01:45:16 PM

Поддержка на мои вопросы кидает этот номер транзакции.
Что мне делать? Может для кого то 400 долларов не деньги, а для меня это приличная сумма. Почему я не могу получить их уже третьи сутки подряд. Так еще и обманывают!

Мы уже писали вам в тикетах,что мы отправили транзакцию в сеть и получили TX ID для неё. Мы не можем отменить её, и вернуть вам деньги, т.к. время получения конфрирма транзакцией от нас не зависит. Были случаи, когда транзакция появлялась в блокэксплорере и через 10 и через 30 дней, уже после того как мы возвращали пользователю деньги. Таким образом, он получал деньги дважды а мы их теряли. Да - транзакция не имеет конфирмов поэтому она не ищется, но она и не отклонена сетью, и в любой момент может появиться конфирм.

у меня 38 часов и ни одного подтверждения о выводе биржа сделала мелкую комсу

В сети биткойна была огромная очередь не подтвержденных транзакций. Сейчас она снижается, но все равно выше, чем в другое время https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions

Аналогичная ситуация в сети Этериума, и с токенами на его основе. В связи с проектом Криптокотики, думаю многие о нем читали, число транзакций резко выросло, в результате чего транзакции обрабатываются медленно.

Вчера (точнее сегодня ночью) 11.12.2017 02:47:39 -

Скорость зачисления пополнений зависит не только от нас, но и от платежной системы, через которую было совершено пополнение. Если в сети, либо со стороны API есть проблемы - естественно, платеж не зачисляется. В указанное вами время шлюз Капиталист не был доступен, поэтому зачисление прошло с задержкой.

......
.L I V E C O I N . N E T.
.
..PROFITBOX..
██  █████████████████████████
  █████████▄      ▄██████████
█████████████▄  ▄████████████
    █████████████████████████
  ██████████▀    ▀█ ▀████████
████  █████▀  ▄▄  ▀█  ▀██████
  ████████▀  ▄██▄  ▀█   ▀████
    ██████   ▀██▀   ██   ████
██  █████████▄  ▄████████████
  █████████████████████▀ ███
█████████████████████▀   ███
    █████████████▀     ████
  █████████████▀   ██    ████
████  █████▀     ██    ████
  ███████▀   ██    ██    ████
    █████    ██    ██    ████
  ███████    ██    ██    ████
██  █████    ██    ██    ████
.....
pa6a24
Sr. Member

View Profile
December 11, 2017, 05:14:19 PM

Поддержка на мои вопросы кидает этот номер транзакции.
Что мне делать? Может для кого то 400 долларов не деньги, а для меня это приличная сумма. Почему я не могу получить их уже третьи сутки подряд. Так еще и обманывают!

Мы уже писали вам в тикетах,что мы отправили транзакцию в сеть и получили TX ID для неё. Мы не можем отменить её, и вернуть вам деньги, т.к. время получения конфрирма транзакцией от нас не зависит. Были случаи, когда транзакция появлялась в блокэксплорере и через 10 и через 30 дней, уже после того как мы возвращали пользователю деньги. Таким образом, он получал деньги дважды а мы их теряли. Да - транзакция не имеет конфирмов поэтому она не ищется, но она и не отклонена сетью, и в любой момент может появиться конфирм.

у меня 38 часов и ни одного подтверждения о выводе биржа сделала мелкую комсу

В сети биткойна была огромная очередь не подтвержденных транзакций. Сейчас она снижается, но все равно выше, чем в другое время https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions

Аналогичная ситуация в сети Этериума, и с токенами на его основе. В связи с проектом Криптокотики, думаю многие о нем читали, число транзакций резко выросло, в результате чего транзакции обрабатываются медленно.

Скорость зачисления пополнений зависит не только от нас, но и от платежной системы, через которую было совершено пополнение. Если в сети, либо со стороны API есть проблемы - естественно, платеж не зачисляется. В указанное вами время шлюз Капиталист не был доступен, поэтому зачисление прошло с задержкой.

Почему так произошло именно с этой транзакцией? Я просил вас доказать, что вы отправили мне эти литкоины. Проблем в сети литкоин вообще нет, но зато вы умудрились их создать. Ждать 10-30дней , месяц два? Уж будьте добры разбиритесь, что именно у вас произошло , не я должен от этого страдать.  Я лично вообще не вижу что мои литки мне отправлены.
1. Почему мой вывод стоял ДВА дня в ожидании на  вывод?
2. Что за номер не существующей транзакции?
3. Когда я увижу свои литкоины?
Это вопросы на которые я до сих пор не получил ответа.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ProfitTrade
Member
**

View Profile
December 11, 2017, 08:32:07 PM

LiveCoin, понял, спасибо.

LiveCoin
Legendary
*

View Profile WWW
December 13, 2017, 10:54:40 AM

Я просил вас доказать, что вы отправили мне эти литкоины.

Вот данные из нашей LTC ноды по вашей транзакции, она висит в ожидании обработки сетью LTC.

./litecoin-cli gettransaction 657641b334ceb355cd17d077b525c095359da1f747908cc2e5ce4f0de40073c6
{
  "amount": -5.39401998,
  "fee": -0.00029300,
  "confirmations": 0,
  "trusted": true,
  "txid": "657641b334ceb355cd17d077b525c095359da1f747908cc2e5ce4f0de40073c6",
  "walletconflicts": [
  ],
  "time": 1512334582,
  "timereceived": 1512334582,
  "bip125-replaceable": "no",
  "comment": "send-to-many",
  "details": [
    {
      "account": "livecoin-pub",
      "address": "LdGZMacHMErNxrTZj9cgmAMbFyXM7r4ZgM",
      "category": "send",
      "amount": -1.37500000,
      "vout": 0,
      "abandoned": false
    },
    {
      "address": "LXKa6Sg7d7iMBPb3L5GumtzbJrW63dzo5n",
      "amount": -4.01859026,
      "vout": 2,
    },
    {
      "address": "LR1xgToEkwoDy1RVYREASb9BYs6yibXCCi",
      "amount": -0.00042972,
      "vout": 3,
    }
  ]

Это доказательство того, что мы отправили транзакцию. Никаких "проблем в сети лайткойна" мы не создавали. Такова особенность работы ноды монеты, и мы не имеем понятия, как она работает изнутри.

......
.
..PROFITBOX..
    █████████████▀     ████
.....
diks
Legendary
*

Activity: 1806
Merit: 1123

View Profile
December 15, 2017, 09:08:11 AM

Приветствую, Livecoin

Можете разъяснить Вашу позицию по сонму) форков биткоина?
Имеется ввиду, как и на каких условиях Вы будет их поддерживать и, соответственно, начислять на балансы?

Я понимаю, что (прежде, чем их можно будет залистить) у таких форков должны работать сеть\ноды\кошельки, только ведь сам форк происходит, как правило, гораздо раньше
LiveCoin
Legendary
*

View Profile WWW
December 15, 2017, 09:58:44 AM

Можете разъяснить Вашу позицию по сонму) форков биткоина?

Здравствуйте
Да, мы писали об этом в новостях https://www.livecoin.net/ru/news/view/488

Официальная позиция биржи по всем форкам биткойна такова, что мы придерживаемся рекомендаций официальных разработчиков оригинального Bitcoin. В данный момент разработчики Bitcoin обещают занести в черные списки всех, кто поддержит форки биткойна, в связи с чем мы не рассматриваем возможность их листинга. Данная позиция в дальнейшем может измениться в зависимости от рыночной обстановки.

......
.
..PROFITBOX..
    █████████████▀     ████
.....
pa6a24
Sr. Member

View Profile
December 15, 2017, 10:34:23 AM

Моя история с выводом литкоинов закончилась 14 декабря, литкоины вернули на баланс назад.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Yappann
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
December 15, 2017, 10:31:28 PM

There is a technical issue on livecoin.net

I cancelled a withdrawal to advcash and it got my money on hold, can't trade it and can't withdraw it, it's been +4 days now!

Support do not answer.

Please release my money for trading and I will delete this post to not scare new people from joining livecoin.net. Beside that error, i find livecoin very fast and reliable.

Transaction ID:
3b423562-c633-47dd-ad5b-70091f49a4c9

From:
[email protected]

Amount:
36 577.39 RUR

Note:
Funds withdrawal. Acc. R099599652791303
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.